|
государственное автономное профессиональное образовательное |
|
|
|
|
25 июня 2026 года в колледже состоялось торжественное вручение дипломов.
Выпускники – группы 21ТИК, 3ТЭК, 21ТИГ, 4ГД и 3ТИГ1
Сегодня не просто праздник, а старт нового профессионального этапа.
Колледж гордится каждым из вас!
Желаем ярких побед, смелых решений и неиссякаемого стремления к своим целям.
Вперёд к новым вершинам — у вас всё получится!
В добрый путь, выпускники!