государственное автономное профессиональное образовательное |
|
|
В рамках декады творчества международный день Портного (последний день февраля) был отмечен проведением внеклассного мероприятия - игрой «Карусель». Целью игры было получение «прав» на швейную машину, в процессе обмена опытом между студентами 1 и 2 курсов и внутри команд.
Задания были связаны с обслуживанием швейного оборудования. Для того, чтобы их выполнить, команды перемещались по навигационной карте от машины к машине, это позволило одновременно справиться со всеми задачами.
Большую помощь в проведении игры оказали студентки группы 2Ш, они играли роль «инспекторов», выполняли анализ показного навыка группы 1Ш, при необходимости корректно указывали на ошибки и корректировали их.
Подготовили и провели мероприятие, на котором были получены «права» всеми участниками игры, преподаватели и мастера отделения сервиса, преподающие у студентов профессии "Портной". Всем спасибо!