государственное автономное профессиональное образовательное
учреждение Республики Карелия
«Колледж технологии и предпринимательства»

 Адресг. Петрозаводск, пр. А. Невского, 64
 Телефон(8142) 57-42-39   Эл. почтаktip-ptz10@yandex.ru

Версия для слабовидящихВерсия для 
слабовидящих 

Приемная комиссия

Телефон

+79535369330

Эл. почта priem.ktip-ptz@yandex.ru

Учебный корпус

Адрес г. Петрозаводск, пр. А.Невского, д. 64

Телефон

8 (8142) 57-42-39 приемная директора

8 (8142) 57-34-95

Эл. почта ktip-ptz10@yandex.ru

Общежитие

Адрес г. Петрозаводск, ул. Лесная, д. 17

Телефон

8 (8142) 53-51-54 Вахта

Эл. почта ktip-ptz10@yandex.ru

Мы Вконтакте
 

ИТОГИ ВИКТОРИНЫ

22 октября 2021 г.

В рамках Месячника гражданской обороны в колледже прошла онлайн-викторина «Безопасность день за днём». Активное участие приняли студенты и преподаватели -  145 человек.

Критериями оценки были:

40-37 верных ответов - 1 место

36-30 верных ответов - 2 место

29-20 верных ответов - 3 место

Результаты викторины

2 место

  1. Субач Надежда Генриховна, преподаватель
  2. Салеева Ольга Леонидовна, преподаватель
  3. Петрова Анна Юрьевна, преподаватель
  4. Чурсина Виктория Сергеевна,  группа 1С
  5. Каталевская Анастасия Андреевна 3тс
  6. Медькова Полина Антоновна 11ГС

3 место

  1. Межевых Дарья Алексеевна, преподаватель
  2. Орлова Татьяна Евгеньевна, преподаватель
  3. Павлова Любовь Сергеевна, преподаватель
  4. Фурсова Елизавета Евгеньевна 21ТК
  5. Афонькина Ольга Александровна 3П
  6. Мишкель Мария Андреевна 1Ш
  7. Павленко Елизавета Александровна 21ТС
  8. Хорева Анастасия Алексеевна 3ш
  9. Королев Кирилл Владимирович 1ТК1
  10. Иутина Кристина Андреевна 1Т
  11. Коробкина Алена Владимировна 1т
  12. Рундо Виктория Евгеньевна 1гс
  13. Тухкина Полина Андреевна 1Т
  14. Лобанова Арина Ивановна 1ГС
  15. Старовойтова Алина Александровна 3к
  16. Осипов Даниил Витальевич 11-гс
  17. Калиновский Ярослав Александрович, 11ГС
  18. Шведова Виктория Дмитриевна 3К
  19. Буракова Полина 3К
  20. Дембо Артур Сергеевич 11 гс
  21. Зайковская Ирина Сергеевна
  22. Зименкова Ольга Викторовна ,11ГС
  23. Ходуева Вера Владимировна
  24. Ипатова Алина Сергеевна 1к
  25. Боброва Ульяна Григорьевна 1к
  26. Кузнецов Пётр Сергеевич группа 1К
  27. Прокопьева Кристина Витальевна
  28. Леоненко Наталья Викторовна 1к
  29. Нифантьев Кирилл Максимович 1К
  30. Сабурова Виктория 21ТК
  31. Медькова Полина Антоновна 11ГС
  32. Крисанова Маргарита Олеговна 2Т
  33. Крисанова Маргарита Олеговна 2Т
  34. Вощенчук Юлия,21 Тк
  35. Курочкина Наталья Андреевна 21 тк
  36. Таширев Артём 21тк
  37. Ильенко Артём Анатольевич 21тк
  38. Полин Денис Романович 21ТК
  39. Юнусов Григорий 21ТК
  40. Савин Данил Антонович, 21тк
  41. Церлюк Александра Юрьевна 11ГС
  42. Амбарова Виктория Сергеевна, 21 ТК
  43. Ямся Виктория Эдуардовна 11ГС
  44. Григорьева Варвара Валерьевна, 11 ГС
  45. Михайлова Екатерина Александровна, 11ГС
  46. Сидорихина Татьяна Александровна 3к
  47. Кексель Полина Олеговна 3К
  48. Редькина Арина Николаевна 3к
  49. Тигаломская Варвара Павловна 1п
  50. Колыско Алёна, 1п
  51. Паласелова Элеонора Андреевна
  52. Гребенюкова Тоня
  53. Солдатенко Диана Витальевна 1П
  54. Фокин Виталий Александрович, 1П
  55. Лаптева Александра Ильинична
  56. Кейбуллаева Алина Константиновна, 1П
  57. Карпова Милана Акшиновна 1п
  58. Миронович Егор Михайлович
  59. Андронова Карина Алексеевна 1тс
  60. Овчинникова Алина Алексеевна 1ТС
  61. Огурцова Виктория 1ТС
  62. Тулос Татьяна Сергеевна 1тс
  63. Шиманская Лиза
  64. Гашкова Марина Александровна 21тк

                                                                        

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

ЖЕЛАЕМ ВСЕМ НАМ БЕЗОПАСАНОСТИ ВО ВСЕМ!

Трофимова Т.И. 

Ахъямова Н.Б 

Наверх
Товар добавлен в корзину