(8142) 57-34-95   ktip-ptz@yandex.ru

Учебный корпус

Адрес г. Петрозаводск, пр. А.Невского, д. 64

Телефон

8 (8142) 57-34-95 Директор Германова Галина Николаевна

Факс 8 (8142) 57-42-39

Эл. почта ktip-ptz@yandex.ru

Общежитие

Адрес г. Петрозаводск, ул. Лесная, д. 17

Телефон

8 (8142) 53-51-54 Вахта

 

 

Республиканская олимпиада по дисциплине "ОБЖ"

17 марта 2020 г.

 

13 марта 2020г.  на базе Петрозаводского педагогического колледжа состоялась Республиканская олимпиада по ОБЖ.  

 

Результаты республиканской олимпиады оценивало жюри в составе:

Председатель жюри Белова Марина Фридриховна методист ЦРПО

Члены жюри: Якобсон Татьяна Владимировна, специалист КРО ВДПО

Новицкий Евгений Александрович Галушин Артур Борисович, инспекторы инспекторского отдела (г.Петрозаводск) центра ГИМС МЧС России по РК

Николащенко Алесей Александрович, старший офицер отдела мероприятий ГО, защиты населения ГУ МСЧ России по РК

Михайлова Елена Вячеславовна,Коломиец Елена Сергеевна, преподаватели ГАПОУ РК «Петрозаводский базовый медицинский колледж»

Смирнова Ирина Анатольевна,Козлова Наталья Юрьевна, преподаватели спортивных дисциплин ГАПОУ РК «Петрозаводский педагогический колледж»

 

На основании рассмотрения результатов выполнения заданий жюри решило:

в командном первенстве:

  1. присудить звание призера (второе место)
  2.  

ГАПОУ РК «Петрозаводский базовый медицинский колледж», ГАПОУ РК  «Сортавальский колледж», Беломорско-Онежский филиал ФГБОУ ВО «ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова, ГАПОУ РК «Петрозаводский автотранспортный техникум» 1

 

  1. присудить звание призера (третье место)

ГБПОУ РК «Петрозаводский лесотехнический техникум», ГАПОУ РК «Петрозаводский автотранспортный техникум» 2, ГАПОУ РК «Петрозаводский техникум городского хозяйства» 2, ГАПОУ РК  «Колледж технологи и предпринимательства», ГАПОУ РК «Петрозаводский педагогический колледж».

 

В личном  первенстве:

  1. присудить звание победителя (первое место)

Сырейщиков Никита Александрович, ГБПОУ РК «Петрозаводский лесотехнический техникум»

 

  1. присудить звание призера (второе место)

Чистяков Кирилл Алексеевич, Сопко Сергей Владимирович, ГАПОУ РК «Петрозаводский автотранспортный техникум» 1, Мошников Максим Александрович, ГАПОУ РК «Петрозаводский автотранспортный техникум» 2, Филичев Алексей Сергеевич, Беломорско-Онежский филиал ФГБОУ ВО «ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова, Хазов Денис Алексеевич, ГАПОУ РК «Петрозаводский техникум городского хозяйства» 2, Петрухин Евгений Сергеевич, Главачук Павел Сергеевич, ГАПОУ РК «Петрозаводский базовый медицинский колледж», Судникова Эльвира Эдуардовна, Кузьмина Елизавета Вячеславовна, Епякова Елена Сергеевна, ГАПОУ РК  «Сортавальский колледж», Щербатюк Дарья Дмитриевна,   ГАПОУ РК «Петрозаводский педагогический колледж»  

 

  1. присудить звание призера (третье место)

Волков Никита Алексеевич, Тимофеев Тимофей Анатольевич, Беломорско-Онежский филиал ФГБОУ ВО «ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова, Березин Максим Андреевич, ГАПОУ РК «Петрозаводский базовый медицинский колледж», Богданов Евгений Андреевич, ГБПОУ РК «Петрозаводский лесотехнический техникум», Сорокопуд Станислав Олегович, ЧПОУ  Петрозаводский кооперативный техникум Карелреспотребсоюза, Черкасов  Артём Васильевич, ГАПОУ РК «Петрозаводский автотранспортный техникум» 2, Гриценко Тимур Владимирович ГАПОУ РК «Петрозаводский техникум городского хозяйства» 2, Рогач Владислав Васильевич, ГАПОУ РК  «Колледж технологи и предпринимательства», Трусов Федор Романович, Петрозаводский филиал ФГБОУ ВО «ПГУПС Императора Александра I», Яшин Альберт Сергеевич, ГАПОУ РК  «Северный колледж».

 

Поздравляем с призовым местом студентов группы 1П1 Раимжанова Мавленбека, Клопова Азиза,  Рогача Владислава,  преподавателя Беляева Павла Владимировича и желаем им дальнейших побед!

 

 

 

 

 

ТЕЛЕФОНЫ
служб экстренного вызова
      и аварийных служб

Товар добавлен в корзину