8 (8142) 57-42-39     ktip-ptz@yandex.ru

Версия для слабовидящих
Учебный корпус

Адрес г.Петрозаводск, пр. А.Невского, 64

Телефон

8 (8142) 57-34-95 Директор Германова Галина Николаевна

Факс 8 (8142) 57-42-39

Эл. почта ktip-ptz@yandex.ru

Зачисление (внебюджет)

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

 

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

"КОЛЛЕДЖ ТЕХНОЛОГИИ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА"

(ГАПОУ РК «Колледж технологии и предпринимательства»)

 

П Р И К А З

 

ПЕТРОЗАВОДСК

 

 30 августа 2019 года № 90-к

 

О зачислении лиц, рекомендованных приемной комиссией  к зачислению и предоставивших оригиналы соответствующих документов.

 

В соответствии с Порядком приёма  на  обучение  по  образовательным   программам среднего профессионального образования, утверждённого приказом Министерства образования и  науки Российской Федерации от 23 января 2014 года № 36, на основании Устава колледжа,  Правил приема в ГАПОУ РК «Колледж технологии и предпринимательства»  в 2019 году

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

 

1. Зачислить с 1 сентября 2019 г  в число обучающихся по очной форме обучения следующих лиц, рекомендованных  приемной комиссией к зачислению  и представивших оригиналы  соответствующих документов на внебюджетные места:

- по программе подготовки квалифицированных рабочих (служащих):

- на базе основного общего образования:

  • Профессия 43.01.09  Повар, кондитер
  • Профессия 43.01.02  Парикмахер

- по программе подготовки специалистов среднего звена:

- на базе основного общего образования:

  • Специальность 43.02.15 Поварское и кондитерское дело
  • Специальность 43.02.13 Технология парикмахерского искусства
  • Специальность 43.02.11 Гостиничный сервис

2. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

 

Директор Г.Н.Германова

 

Приложение к приказу № 90-К от 30.08.2019 г

 

 

Программа подготовки квалифицированных рабочих (служащих)

 

Профессия 43.01.09  Повар, кондитер (на базе основного общего образования с получением среднего общего образования), срок обучения 3 года 10 месяцев;

 № п/п

ФИО

1

Блинова Олеся Юрьевна

2

Волосевич Раймунд Вячеславович

3

Горина Яна Дмитриевна

4

Дубровский Кристиан Максимович

5

Еремина Ирина Дмитриевна

6

Звягин Максим Владимирович

7

Карпин Максим Константинович

8

Козлова Светлана Сергеевна

9

Клишин Дмитрий Михайлович

10

Клопов Азиз Григорьевич

11

Кухарев Семён Александрович

12

Луккарева Алёна Олеговна

13

Медведский Николай Николаевич

14

Пядина Анастасия Романовна

15

Раимжанов Мавлянбек Мансуралиевич

16

Рогач Владислав Васильевич

17

Рудо Кристина Констанитиновна

18

Савченко Кирилл Анатольевич

19

Свистунов Даниил Ашотович

20

Сидорова Вероника Александровна

21

Сильченкова Юлия Семеновна

22

Смирнов Дмитрий Джамалович

23

Сютина Светлана Сергеевна

24

Шишков Андрей Алексеевич

25

Яцишин Илья Андреевич

 

 

 

Профессия 43.01.02  Парикмахер (на базе основного общего образования с получением среднего общего образования), срок обучения 2 года 10 месяцев;

 № п/п

ФИО

1

Аганина Анастасия Павловна

2

Анищенко София Романовна

3

Березина Наталья Сергеевна

4

Варфоломеева Вероника Андреевна

5

Вахитова Алиса Олеговна

6

Денисова Анастасия Александровна

7

Евстюничева Анастасия Дмитриевна

8

Канунова Елизавета Евгеньевна

9

Копылова Валерия Игоревна

10

Левичева Анастасия Алексеевна

11

Мартынова Полина Юрьевна

12

Милютина Дарья Дмитриевна

13

Минкевич Александра Денисовна

14

Петрова Милена Сергеевна

15

Сильченко Анастасия Александровна

 

Профессия 43.01.02  Парикмахер  (на базе среднего общего образования), срок обучения 10 месяцев;

 № п/п

ФИО

1

Арефьева Виктория Алексеевна

2

Архипова Алиса Андреевна

3

Веденцова Татьяна Сергеевна

4

Вихарева Елизавета Дмитриевна

5

Дербенова Екатерина Сергеевнав

6

Додонова Полина Константиновна

7

Клепачева Наталья Сергеевна

8

Макарова Валерия Денисовна

9

Маликова Алена Александровна

10

Мокеева Евгения Дмитриевна

11

Мухортова Александра Сергеевна

12

Пронина Екатерина Андреевна

13

Сидоркова Ксения Юрьевна

14

Стекачева Анна Сергеевна

15

Титкова Кристина Алексеевна

 

 

Программы подготовки специалистов среднего звена

 

Специальность 43.02.13 Технология парикмахерского искусства (на базе среднего общего образования), срок обучения 2года 10 месяцев

ФИО

1

Герасимова Анастасия Владимировна

2

Мовчан Федор Андреевич

3

Скворцова Анастасия Андреевна

4

Фуричева Софья Андреевна

 

Специальность 43.02.15 Поварское и кондитерское дело (на базе среднего общего образования), срок обучения 2 года 10 месяцев

 

ФИО

1

Анчуков Глеб Александрович

2

Максимова-Томащук Анастасия Натиковна

3

Марьин Егор Иванович

4

Мишуков Даниил Дмитриевич

5

Морозов Степан Алексеевич

6

Мустафина Анастасия Руслановна

7

Лесникова Анна Валерьевна

8

Сейсонен Вячеслав Андреевич

9

Трихпоева Александра Васильевна

10

Фролов Евгений Владимирович

 

 Специальность 43.02.11 Гостиничный сервис (на базе среднего общего образования), срок обучения 1 года 10 месяцев

ФИО

1

Корнилова Надежда Викторовна

2

Лютина Анастасия Сергеевна

3

Медведева Марина Игоревна

4

Мелентьева Диана Николаевна

5

Наумкина Валентина Сергеевна

6

Павлова Лариса Михайловна

7

Пасикун Егор Русланович

8

Петрухина Дарья Владимировна

9

Скалаба Юлия Витальевна

10

Харитонова Кристина Алексеевна

11

Хрылева Алина Николаевна

12

Яковлева Ульяна Сергеевна

 

            ТЕЛЕФОНЫ
служб экстренного вызова
      и аварийных служб


Помните! Через века, через года,- помните!
О тех, кто уже не придет никогда,- помните!
Не плачьте! В горле сдержите стоны, горькие стоны.
Памяти павших будьте достойны! Вечно достойны!
Хлебом и песней, мечтой и стихами, жизнью просторной,
Каждой секундой, каждым дыханьем будьте достойны!
                                 Р. Рождественский

Памятные даты военной истории России

Товар добавлен в корзину