8 (8142) 57-42-39     ktip-ptz@yandex.ru

Версия для слабовидящих
Учебный корпус

Адрес г.Петрозаводск, пр. А.Невского, 64

Телефон

8 (8142) 57-34-95 Директор Германова Галина Николаевна

Факс 8 (8142) 57-42-39

Эл. почта ktip-ptz@yandex.ru

Зачисление (бюджет)

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

 

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

"КОЛЛЕДЖ ТЕХНОЛОГИИ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА"

(ГАПОУ РК «Колледж технологии и предпринимательства»)

 

П Р И К А З

 

ПЕТРОЗАВОДСК

 

 от 26 августа 2019 года  № 79-К

 

О зачислении лиц, рекомендованных приемной комиссией к зачислению и предоставивших оригиналы соответствующих документов.

 

В соответствии с Порядком приёма на обучение по образовательным   программам среднего профессионального образования, утверждённого приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 23 января 2014 года № 36, на основании Устава колледжа, Правил приема в ГАПОУ РК «Колледж технологии и предпринимательства» в 2019 году

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

 

1. Зачислить с 1 сентября 2019 г.  в число обучающихся по очной форме обучения следующих лиц, рекомендованных приемной комиссией к зачислению и представивших оригиналы соответствующих документов на бюджетные места:

- по программе подготовки квалифицированных рабочих (служащих):

- на базе основного общего образования:

  • Профессия 38.01.02 Продавец, контролер-кассир;
  • Профессия 43.01.09 Повар, кондитер;
  • Профессия 19.01.04 Пекарь;
  • Профессия 29.01.07 Портной;

- по программе подготовки специалистов среднего звена:

- на базе основного общего образования:

  • Специальность 43.02.15 Поварское и кондитерское дело;
  • Специальность 38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров;
  • Специальность 43.02.13 Технология парикмахерского искусства;
  • Специальность 43.02.14 Гостиничное дело;

2. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

 

И.о. директора А.В. Ермакова

 

Приложение к приказу № 79-К от 26.08.2019 г

 

Программа подготовки квалифицированных рабочих (служащих)

 

Профессия 38.01.02 Продавец, контролер-кассир (на базе основного общего образования с получением среднего общего образования), срок обучения 2 года 10 месяцев (группа 1Т):

 № п/п

ФИО

1

Артемьева Арина Степановна

2

Бабкина Дарья Александровна 

3

Багрова Анастасия Юрьевна

4

Белогуб Анастасия Витальевна 

5

Волоконская Елизавета Дмитриевна

6

Горина Яна Дмитриевна

7

Демидова Влада Владиславовна

8

Евсеева Нина Александровна 

9

Иванова Алена Валерьевна

10

Игнатович Елена Олеговна

11

Исаков Василий Михайлович

12

Кеттунен Софья Николаевна

13

Климшин Павел Максимович 

14

Кольцова Альбина Сергеевна

15

Красилова Яна Сергеевна

16

Макеева Людмила Андреевна

17

Морозова Алена Владимировна

18

Мухина Владислава Вадимовна

19

Некрасова Александра Владимировна

20

Пономарев Кирилл Васильевич

21

Сазонова Анастасия Дмитриевна

22

Семенова Виктория Евгеньевна

23

Сысоев Владислав Евгеньевич

24

Телебокова Яна Павловна

25

Удот Яна Андреевна

 

Профессия 43.01.09 Повар, кондитер (на базе основного общего образования с получением среднего общего образования), срок обучения 3 года 10 месяцев (группа 1П):

 № п/п

ФИО

1

Ананьева Анна Александровна

2

Астраков Николай Сергеевич 

3

Афонькина Ольга Александровна

4

Бирюкова Екатерина Андреевна

5

Венотовская Виктория Ивановна

6

Ионова Виринея Валентиновна

7

Климова Анастасия Семеновна

8

Ключарева Анна Сергеевна 

9

Кузьмина Анастасия Алексеевна

10

Кузьмина Наталья Владимировна

11

Кунту Эрик Рудольфович 

12

Логинова Мария Михайловна

13

Лупина Алина Вячеславовна

14

Макова Алена Евгеньевна

15

Макова Софья Юрьевна

16

Морозов Тимофей Андреевич 

17

Новикова Татьяна Александровна

18

Поспелов Игорь Алексеевич

19

Раньковская Ирина Артуровна

20

Рудаков Федор Михайлович

21

Рыбалкина Снежанна Евгеньевна

22

Савкина Альбина Вадимовна

23

Сватовой Степан Андреевич

24

Сюгияйнен Лидия Эйновна

25

Христов Илья Сергеевич

 

Профессия 19.01.04 Пекарь (на базе основного общего образования с получением среднего общего образования), срок обучения 2 года 10 месяцев (группа 1К):

 № п/п

ФИО

1

Бида Екатерина Владиславовна

2

Буракова Полина Викторовна

3

Воронин Илья Сергеевич

4

Демьяненко Милана Владимировна

5

Желобанова Мария Дмитриевна

6

Загрядский Вадим Михайлович 

7

Зинкович Ангелина Алексеевна

8

Кексель Полина Олеговна

9

Королева Наталья Александровна

10

Максимова Дарья Анреевна

11

Миронович Егор Михайлович

12

Михайлова Вероника Валерьевна

13

Овсянникова Анна Евгеньевна

14

Олюшкина Анастасия Андреевна

15

Поллиева Анастасия Алексеевна 

16

Посметухина Оксана Сергеевна

17

Редькина Арина Николаевна

18

Сидорихина Татьяна Александровна

19

Смирнова Дарья Александровна

20

Старовойтова Алина Александровна

21

Тароева Вероника Андреевна

22

Тимонен Дарья Сергеевна

23

Хейккинен Анжелика Олеговна

24

Чистякова Олеся Алексеевна

25

Шведова Виктория Дмитриевна

 

Профессия 29.01.07 Портной (на базе основного общего образования с получением среднего общего образования), срок обучения 2 года 10 месяцев (группа 1Ш):

 № п/п

ФИО

1

Арбузова Снежана Сергеевна

2

Булыгина Кристина Олеговна

3

Быстрова Наталья Александровна

4

Валло Ульяна Александровна 

5

Гезалова Гулаи Назировна 

6

Детчуева Татьяна Витальевна

7

Елешева Наталья Андреевна 

8

Ершова Валерия Сергеевна

9

Карпин Кирилл Михайлович

10

Курицына Анастасия Николаевна

11

Лобанова Марина Аркадьевна

12

Любимова Ариадна Романовна

13

Мартынова Анастасия Ивановна

14

Мифтахова Полина Алексеевна

15

Оксем Инна Вадимовна

16

Преловская Виктория Олеговна

17

Пяжиева Елена Вадимовна

18

Регова Яна Павловна

19

Семкина Анастасия Евгеньевна

20

Тамашевич Мария Станиславовна

21

Федорова Дарья Владимировна

22

Хорева Анастасия Алексеевна

23

Щеккиев Анатолий Викторович

24

Щербак Валерия Сергеевна

25

Яновская Мария Сергеевна

 

Программы подготовки специалистов среднего звена

 

Специальность 43.02.13 Технология парикмахерского искусства (на базе основного общего образования с получением среднего общего образования), срок обучения 3 года 10 месяцев (группа 1ПС):

 № п/п

ФИО

1

Алиева Анастасия Андреевна

2

Барышева Таисия Ивановна

3

Богданова Арина Михайловна 

4

Василевская Анастасия Алексеевна

5

Васильева Светлана Андреевна 

6

Ветошкина Ангелина Андреевна

7

Гондоева Полина Алексеевна

8

Каркаус Елизавета Вячеславовна

9

Карцева Софья Алексеевна

10

Лазарева Светлана Александровна

11

Левченко Диана Дмитриевна

12

Максимова Фаина Александровна

13

Недосекина Ксения Павловна

14

Никитина Дарья Александровна

15

Павхович Елизавета Петровна

16

Петрова Ольга Сергеевна 

17

Прокопьева Екатерина Алексеевна

18

Семерикова Валерия Владимировна 

19

Спиридонова Ксения Сергеевна 

20

Тройняков Егор Григорьевич

21

Трофимова Александра Павловна

22

Хурцидзе Валерия Витальевна

23

Чалова Анна Алексеевна 

24

Шахназарян Арминэ Робертовна

25

Югаров Кирилл Иванович

 

Специальность 43.02.15 Поварское и кондитерское дело (на базе основного общего образования с получением среднего общего образования), срок обучения 3 года 10 месяцев (группа 1ТК):

 № п/п

ФИО

1

Архипов Алексей Евгеньевич

2

Бабак Виктория Викторовна

3

Балашова Елизавета Игоревна

4

Беляев Николай Андреевич

5

Быкова Таисия Михайловна

6

Габукова Элина Сергеевна

7

Губар Александра Алексеевна

8

Давиденков Степан Михайлович

9

Зуева Екатерина Александровна

10

Ларюшкина Владислава Александровна

11

Мартынова Зарина Тагировна

12

Матвеев Даниил Константинович

13

Новожилова Екатерина Алексеевна

14

Оськина Вероника Михайловна 

15

Панявина Карина Игоревна

16

Парамонова Наталья Сергеевна

17

Парфенова Ольга Викторовна

18

Петрушина Мария Александровна

19

Поликарпов Илья Сергеевич

20

Рощина Екатерина Алексеевна

21

Сафонов Никита Владимирович

22

Сидоров Тимофей Андреевич 

23

Смирнов Максим Владимирович

24

Филимонова Ксения Аркадьевна 

25

Цицуашвили Тамила Семеновна

 

Специальность 38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров (на базе основного общего образования с получением среднего общего образования), срок обучения 2 года 10 месяцев (группа 1ТС):

 № п/п

ФИО

1

Адыева Мария Александровна

2

Даниленко Светлана Александровна

3

Дернова Инесса Дмитриевна

4

Дышлевич Владислав Сергеевич

5

Егорова Галина Вадимовна 

6

Зайцева Елена Александровна

7

Ильиных Илья Юрьевич

8

Карху Анна Вячеславовна

9

Катаевская Анастасия Андреевна

10

Кондрашкова Ульяна Сергеевна

11

Костенкова Наталья Алексеевна

12

Кудряшова Анастасия Павловна

13

Кузнецова Арина Григорьевна

14

Ларионова Валерия Дмитриевна

15

Магомаева Амина Асрудыевна

16

Мартинкевич Ирма Александровна

17

Михайлюк София Сергеевна

18

Николаева Марина Андреевна

19

Пьянова Елизавета Александровна

20

Савихина Ева Александровна

21

Соколова Дарья Александровна

22

Третьякова Елена Александровна

23

Усенко Ирина Александровна

24

Шалгуева Карина Валентиновна

25

Шишук Василий Николаевич

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Специальность 43.02.14 Гостиничное дело (на базе основного общего образования с получением среднего общего образования), срок обучения 3 года 10 месяцев (группа 1ГС):

 № п/п

ФИО

1

Александрова Татьяна Сергеевна

2

Алексеева Дарья Дмитриевна

3

Алексеева Кристина Дмитриевна

4

Боровкова Эвелина Артемьевна

5

Бызова Ульяна Андреевна

6

Гавзова Стефания Ивановна

7

Герасимова Анна Александровна

8

Гусева Елизавета Викторовна

9

Ефимова Екатерина Дмитриевна

10

Кабанова Анастасия Сергеевна

11

Качан Виктория Андреевна

12

Клиничева Анастасия Геннадьевна

13

Колпакова Валерия Иосифовна

14

Ландаус Карина Павловна

15

Кузнецова Ольга Васильевна

16

Мехнина Диана Ивановна

17

Мотайло Алика Олеговна

18

Паппинен Сергей Иванович

19

Пертякова Карина Антоновна

20

Петрова Яна Дмитриевна

21

Прохорова Виктория Сергеевна

22

Ремизова Алина Сергеевна

23

Самохвалова Виктория Сергеевна 

24

Синчугова Полина Михайловна

25

Хрылева Алина Николаевна

 


            ТЕЛЕФОНЫ
служб экстренного вызова
      и аварийных служб

 

 

 


Помните! Через века, через года,- помните!
О тех, кто уже не придет никогда,- помните!
Не плачьте! В горле сдержите стоны, горькие стоны.
Памяти павших будьте достойны! Вечно достойны!
Хлебом и песней, мечтой и стихами, жизнью просторной,
Каждой секундой, каждым дыханьем будьте достойны!
                                 Р. Рождественский

Памятные даты военной истории России

Товар добавлен в корзину