8 (8142) 57-42-39     ktip-ptz@yandex.ru

Версия для слабовидящих
1 корпус

Адрес г.Петрозаводск, пр. А.Невского, 64

Телефон

8(8142) 57-34-95 факс 8(8142) 57-42-39 Директор Бейм Екатерина Николаевна

Эл. почта ktip-ptz@yandex.ru

2 корпус

Адрес г.Петрозаводск, ул.Гоголя, 40

Телефон

8(8142) 77-30-71

Эл. почта ktip-ptz@yandex.ru

Филиал Колледжа

Адрес г. Суоярви, ул. Советская, 15

Телефон

8(81457) 5-17-47

Факс 8(81457) 5-17-47 Заведующая филиалом Неборская Наталья Викторовна

Эл. почта fil-kol@mail.ru

 

               ТЕЛЕФОНЫ
служб экстренного вызова
      и аварийных служб



Конкурс профессионального мастерства по компетенции "Поварское дело"

19 апреля 2016 г.

 19 апреля 2016 года на базе ресторана «Пауланер Петрозаводск» состоялся Республиканский конкурс  профессионального мастерства  в системе среднего профессионального   образования  Республики Карелия                 по компетенции «Поварское дело».

Статья на портале "Республика"

Участники  конкурса:

Задоя Вероника –  ГБПОУ  РК «Кондопожский техникум»

Палосёлова Юлия – ГБПОУ  РК «Медвежьегорский техникум»

Емельянова Наталья – ГБПОУ  РК «Олонецкий техникум»

Белясов Роман – ГАПОУ  РК «Северный колледж»

Рылова Полина  ГАПОУ РК «Колледж технологии и предпринимательства»

Леонтюк Савва  ЧПОУ Петрозаводский кооперативный техникум Карелреспотребсоюза

Петушкова Татьяна  ГАПОУ  РК «Сортавальский колледж»

Члены жюри конкурса профессионального мастерства

по компетенции «Поварское дело» - 2016

 

Фомина Раиса Степановна – председатель жюри

Директор  кафе «Центрум», г. Петрозаводск

 

Романов Алексей Анатольевич

Шеф-повар ресторана «Пауланер»,  г. Петрозаводск

 

Павлова Наталья Александровна

 

главный специалист отдела потребительского рынка управления экономики и инвестиционной политики комитета экономики и управления муниципальным имуществом Администрации Петрозаводского городского округа

 

Товба Алла Геннадьевна

Заведующий производством ресторана «Северный»

 

Победители:

1 место — Рылова Полина Андреевна (ГАПОУ РК «Колледж технологии и предпринимательства»)

2 место — Белясов Роман  Николаевич  (ГАПОУ РК «Северный колледж»)

3 место — Петушкова Татьяна  Игоревна  (ГАПОУ РК «Сортавальский колледж»)