8 (8142) 57-42-39     ktip-ptz@yandex.ru

Версия для слабовидящих
1 корпус

Адрес г.Петрозаводск, пр. А.Невского, 64

Телефон

8(8142) 57-34-95 факс 8(8142) 57-42-39 Директор Бейм Екатерина Николаевна

Эл. почта ktip-ptz@yandex.ru

2 корпус

Адрес г.Петрозаводск, ул.Гоголя, 40

Телефон

8(8142) 77-30-71

Эл. почта ktip-ptz@yandex.ru

Филиал Колледжа

Адрес г. Суоярви, ул. Советская, 15

Телефон

8(81457) 5-17-47

Факс 8(81457) 5-17-47 Заведующая филиалом Неборская Наталья Викторовна

Эл. почта fil-kol@mail.ru

 

               ТЕЛЕФОНЫ
служб экстренного вызова
      и аварийных служб



Итоги Республиканского конкурса по информатике

4 апреля 2016 г.

1 апреля 2016 года в ГАУ ДПО РК «Карельский институт развития образования» состоялся Республиканский конкурс по информатике среди студентов образовательных организаций Республики Карелия, реализующих программы среднего профессионального образования.

Конкурс состоял из трех этапов: тест на знание теории — первый этап, создание презентации — 2 этап, работа с деловой графикой — 3 этап. В Конкурсе приняли участие 24 студента техникумов и колледжей Республики Карелия.

Представляли колледж в конкурсе  студентки группы Ш-215 по профессии "Портной"  Матвейчук Дарья и Черняева Екатерина. 

            В результате испытаний на знание информатики победила команда ГАПОУ РК «Колледж технологии и предпринимательства».

Лауреатами Конкурса стали: команда ГБПОУ РК «Лахденпохский техникум», занявшая второе место, и команда ГАПОУ РК «Петрозаводский техникум городского хозяйства»  (третье место).

            В личном зачете лучшими стали студенты:

            1 этап - Матвейчук Дарья (ГАПОУ РК «Колледж технологии и предпринимательства» обучающаяся  группы Ш - 215 по профессии "Портной"),                         

            2 этап - Токарев Юрий (ГБПОУ РК «Кондопожский техникум»),

            3 этап - Кемпи Елена (ГБПОУ РК «Петрозаводский лесотехнический техникум»).       

Поздравляем  команду колледжа с победой!

Выражаем благодарность  преподавателям информатики  Тарасовой  Елене  Анатольевне  и Фофановой   Юлии  Вадимовне
  за подготовку команды  к конкурсу!