8 (8142) 57-42-39     ktip-ptz@yandex.ru

Версия для слабовидящих
1 корпус

Адрес г.Петрозаводск, пр. А.Невского, 64

Телефон

8(8142) 57-34-95 факс 8(8142) 57-42-39 Директор Бейм Екатерина Николаевна

Эл. почта ktip-ptz@yandex.ru

2 корпус

Адрес г.Петрозаводск, ул.Гоголя, 40

Телефон

8(8142) 77-30-71

Эл. почта ktip-ptz@yandex.ru

Филиал Колледжа

Адрес г. Суоярви, ул. Советская, 15

Телефон

8(81457) 5-17-47

Факс 8(81457) 5-17-47 Заведующая филиалом Неборская Наталья Викторовна

Эл. почта fil-kol@mail.ru

 

               ТЕЛЕФОНЫ
служб экстренного вызова
      и аварийных служб



Республиканский конкурс чтецов «Любимые строки»

22 марта 2018 г.

21 марта 2018 года в Международный день поэзии в Индустриальном колледже состоялся Республиканский конкурс чтецов «Любимые строки» - «Я сильную руку России держу в своей слабой руке» среди студентов образовательных организаций системы среднего профессионального образования Республики Карелия. В конкурсе приняли участие 27 студентов из Петрозаводска, Кондопоги, Лахденпохьи, Медвежьегорска, Сортавалы.

В рамках конкурса прозвучало выступление поэта, главного редактора журнала «Север» Е.Е.Пиетиляйнен, которая рассказала о своём творческом пути и прочитала стихотворения собственного сочинения.

Результаты Республиканского конкурса чтецов «Любимые строки»:

1 место - Коргуев Тимофей Николаевич (Колледж технологии и предпринимательства) и Макаревич Светлана Андреевна (Медвежьегорский техникум);

2 место - Дронов Кирилл Игоревич (Индустриальный колледж) и Донцов Марк Павлович (Лахденпохский техникум);

3 место - Быковская Виктория Эдуардовна (Петрозаводский педагогический колледж), Лыпко Наталья Олеговна (Петрозаводский техникум городского хозяйства), Правкина Кристина Юрьевна (Сортавальский колледж), Тюллинен Вяйно Андреевич (Петрозаводский строительный техникум).   

В номинации «Проза» жюри также определило победителей:

1 место – Трохимик Станислав Игоревич (Колледж технологии и предпринимательства);

2 место - Кондаков Михаил Александрович (Медвежьегорский техникум);

3 место - Гафийчук Максим Николаевич (Беломорско-Онежский филиал ФГБОУ ВО "Государственный университет морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова").

Поздравляем победителей,

благодарим Наталью Григорьевну Коржак

за подготовку участников конкурса чтецов!

Товар добавлен в корзину