8 (8142) 57-42-39     ktip-ptz@yandex.ru

Версия для слабовидящих
1 корпус

Адрес г.Петрозаводск, пр. А.Невского, 64

Телефон

8(8142) 57-34-95 факс 8(8142) 57-42-39 Директор Бейм Екатерина Николаевна

Эл. почта ktip-ptz@yandex.ru

2 корпус

Адрес г.Петрозаводск, ул.Гоголя, 40

Телефон

8(8142) 77-30-71

Эл. почта ktip-ptz@yandex.ru

Филиал Колледжа

Адрес г. Суоярви, ул. Советская, 15

Телефон

8(81457) 5-17-47

Факс 8(81457) 5-17-47 Заведующая филиалом Неборская Наталья Викторовна

Эл. почта fil-kol@mail.ru

 

               ТЕЛЕФОНЫ
служб экстренного вызова
      и аварийных служб



II Республиканская олимпиада по дисциплине «Бухгалтерский учет»

14 марта 2018 г.

14 марта 2018 года на базе ГАПОУ РК "Колледж технологии и предпринимательства" состоялась II Республиканская олимпиада по дисциплине «Бухгалтерский учет» среди студентов специальности «Бухгалтерский учет» и студентов других специальностей образовательных организаций системы СПО Республики Карелия в 2018 году. В ней приняли участие студенты следующих образовательных организаций: 
ГАПОУ РК «Индустриальный колледж»; 
ГАПОУ РК "Колледж технологии и предпринимательства";
ЧПОУ Петрозаводский кооперативный техникум Карелреспотребсоюза;
ГАПОУ РК «Петрозаводский автотранспортный техникум»; 
ГАПОУ РК «Техникум городского хозяйства»; 
ГБПОУ РК «Петрозаводский строительный техникум». 
 

Задания олимпиады оценивало компетентное жюри: 

председатель - Тарасова Н.М., главный бухгалтер ООО «Технопарк»; 
члены жюри: Субач Н.Г., преподаватель ГАПОУ РК «Колледж технологии и предпринимательства»; 
Пашкевич Е.Л., преподаватель ЧПОУ Петрозаводский кооперативный техникум Карелреспотребсоюза; 
Лалетина Ю.В., преподаватель ГАПОУ РК «Петрозаводский техникум городского хозяйства»; 
Мурашкевич И.А. , преподаватель ГАПОУ РК «Петрозаводский автотранспортный техникум»; 
Пюльзю Е.А., преподаватель ГАПОУ РК «Индустриальный колледж»; 
Царь С.В., руководитель республиканского методического объединения преподавателей социально–экономических дисциплин, преподаватель ГБПОУ РК «Петрозаводский строительный техникум».
 

На основании рассмотрения результатов выполнения заданий жюри решило: 

Среди студентов специальности «Бухгалтерский учет»: 
1. Присудить звание победителя (первое место) 
Локкиной Марине Николаевне, студентке ГАПОУ РК «Индустриальный колледж». 
2. Присудить звание призера (второе место) 
Мамедовой Эльмире Вагиф Кызы, студентке ГАПОУ РК «Индустриальный колледж»; 
Фибер Дарье Вячеславовне, студентке ЧПОУ Петрозаводский кооперативный техникум Карелреспотребсоюза.
3. Присудить звание призера (третье место) 
Закревской Алёне Андреевне, студентке ГАПОУ РК «Петрозаводский техникум городского хозяйства». 

 

Среди студентов других специальностей: 
1. Присудить звание победителя (первое место) 
Киселёвой Александре Игоревне, студентке ГАПОУ РК «Колледж технологии и предпринимательства». 
2. Присудить звание призера (второе место) 
Дуга Елизавете Александровне, студентке ЧПОУ Петрозаводский кооперативный техникум Карелреспотребсоюза.
3. Присудить звание призера (третье место) 
Петрову Павелу Андреевичу, студенту ГАПОУ РК «Петрозаводский автотранспортный техникум». 
 

Поздравляем участников и победителей олимпиады!

Желаем творческих успехов!

Выражаем слова благодарности членам жюри и организаторам олимпиады!