8 (8142) 57-42-39     ktip-ptz@yandex.ru

Версия для слабовидящих
1 корпус

Адрес г.Петрозаводск, пр. А.Невского, 64

Телефон

8(8142) 57-34-95 факс 8(8142) 57-42-39 Директор Бейм Екатерина Николаевна

Эл. почта ktip-ptz@yandex.ru

2 корпус

Адрес г.Петрозаводск, ул.Гоголя, 40

Телефон

8(8142) 77-30-71

Эл. почта ktip-ptz@yandex.ru

Филиал Колледжа

Адрес г. Суоярви, ул. Советская, 15

Телефон

8(81457) 5-17-47

Факс 8(81457) 5-17-47 Заведующая филиалом Неборская Наталья Викторовна

Эл. почта fil-kol@mail.ru

 

               ТЕЛЕФОНЫ
служб экстренного вызова
      и аварийных служб



Конкурс профессионального мастерства по специальности «Гостиничный сервис»

22 декабря 2016 г.

21 декабря в колледже прошел первый этап Республиканского конкурса профессионального мастерства среди студентов профессиональных образовательных организаций Республики Карелия по специальности «Гостиничный сервис». В конкурсе приняли участие пять студентов 2-3 курсов:

  1. Краевой Руслан, обучающийся группы Т-530,
  2. Никитина Татьяна, обучающаяся группы Т-530,
  3. Новожилова Елизавета, обучающаяся группы Т-627,
  4. Позднякова Александра, обучающаяся группы Т-530,
  5. Скороходов Владимир, обучающийся группы Т-627.

В ходе конкурса участникам предстояло выполнить тестовое задание по материалу профессиональных модулей образовательной программы, провести диалог с гостем на английском языке, выполнить практическое задание по расчету гостя и оформлению счета.

Оценивали выполнение конкурсных заданий члены жюри:

  1. Терентьева Ольга Владимировна, заведующая отделением сервиса,
  2. Кириллова Юлия Валерьевна, преподаватель английского языка,
  3. Хотарева Людмила Викторовна, преподаватель профессионального цикла,
  4. Кондратьева Анастасия Владимировна, преподаватель профессионального цикла.

При выполнении заданий жюри оценивало соблюдение участниками стандартов обслуживания, владение лексикой иностранного языка, культуру речи, коммуникабельность и стрессоустойчивость конкурсантов.

По итогам конкурса призовые места заняли:

I место – Новожилова Елизавета, обучающаяся группы Т-627,

II место – Никитина Татьяна, обучающаяся группы Т-530,

III местом – Позднякова Александра, обучающаяся группы Т-530.

Все участники конкурса были награждены дипломами и подарками.

Выражаем благодарность преподавателям колледжа, участвовавшим в подготовке конкурсантов.

Желаем профессиональных и личностных  успехов!!!

Товар добавлен в корзину