8 (8142) 57-42-39     ktip-ptz@yandex.ru

Версия для слабовидящих
1 корпус

Адрес г.Петрозаводск, пр. А.Невского, 64

Телефон

8(8142) 57-34-95

Факс 8(8142) 57-42-39

Эл. почта ktip-ptz@yandex.ru

2 корпус

Адрес г.Петрозаводск, ул.Гоголя, 40

Телефон

8(8142) 77-30-71

Факс 8(8142) 77-30-76

Эл. почта ktip-ptz@yandex.ru

Филиал Колледжа

Адрес г. Суоярви, ул. Советская, 15

Телефон

8(81457) 5-17-47

Факс 8(81457) 5-17-47 Заведующая филиалом Неборская Наталья Викторовна

Эл. почта fil-kol@mail.ru

               ТЕЛЕФОНЫ
служб экстренного вызова
      и аварийных служб


 



 





 

Зачисление

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

 

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

"КОЛЛЕДЖ ТЕХНОЛОГИИ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА"

(ГАПОУ РК «Колледж технологии и предпринимательства»)

П Р И К А З

ПЕТРОЗАВОДСК

 21 августа 2017 года                                                                                             № 72-К

 

О зачислении лиц, рекомендованных 
 приемной комиссией  к зачислению 
и предоставивших оригиналы
соответствующих документов

 

В соответствии с Порядком приёма  на  обучение  по  образовательным   программам среднего профессионального образования, утверждённого приказом Министерства образования и  науки Российской Федерации от 23 января 2014 года № 36, на основании Устава колледжа,  Правил приема в ГАПОУ РК «Колледж технологии и  предпринимательства»  в 2017 году

ПРИКАЗЫВАЮ:

1.Зачислить с 1 сентября 2017 г  в число обучающихся по очной форме обучения следующих лиц, рекомендованных  приемной комиссией к зачислению  и представивших оригиналы  соответствующих документов:

-  по программе подготовки квалифицированных рабочих (служащих):

- на базе основного общего образования:

  • Профессия  38.01.02 Продавец, контролер-кассир;
  • Профессия 43.01.09  Повар, кондитер;
  • Профессия 19.01.04  Пекарь;
  • Профессия 29.01.07  Портной

- по программе подготовки специалистов среднего звена:

- на базе основного общего образования:

  • Специальность 19.02.10 Технология продукции общественного питания
  • Специальность 38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров
  • Специальность 43.02.02 Парикмахерское искусство

- на базе среднего общего образования:

  • Специальность 43.02.11 Гостиничный сервис;
  • Специальность 19.02.10 Технология продукции общественного питания;
  • Специальность 38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров

(Списки прилагаются).

2. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

 

Директор                                                                            Е.Н.     Бейм

 

Приложение к приказу № 72-К от 21.08.2017 г

Программа подготовки квалифицированных рабочих (служащих)

 

 

19.01.04 Пекарь  (на базе основного общего образования), срок обучения 2 года 10 месяцев      Группа     1К

ФИО

1.

Аленина Элина Дмитриевна

2.

Ахо Дарья Павловна

3.

Бабкина Мария Григорьевна

4.

Богданова Маргарита Анатольевна

5.

Борисов Всеволод Романович

6.

Жукова Екатерина Дмитриевна

7.

Зайцева Анастасия Игоревна

8.

Захарова Элина Андреевна

9.

Кальянов Максим Александрович

10.

Кондратьева Светлана Владимировна

11.

Константинова Мария Викторовна

12.

Кравченко Елизавета Васильевна

13.

Кучерова Василиса Игоревна

14.

Максимова Мила Сергеевна

15.

Марченко Татьяна Андреевна

16.

Мошин Алексей Алексеевич

17.

Ольская Юлия Викторовна

18.

Петрова Кристина Алексеевна

19.

Ругачева Ольга Владимировна

20.

Рюткянен Игнат Валерьевич

21.

Софронова Дарья Владимировна

22.

Стрем Тойво Анатольевич

23.

Тимукова Олеся Олеговна

24.

Филина Елена Ивановна

25.

Хруль Диана Артемовна

 

 

 

43.01.09 Повар, кондитер ( на базе основного общего образования), срок обучения 3 года 10 месяцев   группа 1П

ФИО

1.

Абайдуллина Любовь Олеговна

2.

Антипова Мария Александровна

3.

Белорусова Иаиль Сергеевна

4.

Бестемьяников Максим Сергеевич

5.

Гаврилова Евгения Юрьевна

6.

Гаврилова Ксения Николаевна

7.

Дубинина Юлия Андреевна

8.

Егоров Евгений Павлович

9

Кистанова Арина Владимировна

10.

Корб Мария Сергеевна

11.

Костоусова Ольга Денисовна

12.

Миронова Кристина Игоревна

13.

Михайлов Максим Андреевич

14.

Мягченкова Анастасия Владимировна

15.

Оганесян Анна Левоновна

16.

Пашкова Наталья Олеговна

17.

Петрова Анжела Владиславовна

18.

Смагин Никита Антонович

19.

Смирнов Никита Олегович

20.

Тереньтьева Арина Юрьевна

21.

Фигурина Карина Витальевна

22.

Хмель Максим Владимирович

23.

Чагин Дмитрий Евгеньевич

24.

Ярцева Елена Анатольевна

25..

Ятчина Виктория Сергеевна

 

 

29.01.07 Портной (на базе основного общего образования), срок обучения 2 года 10 месяцев  группа 1Ш

ФИО

1.

Бойцова Елизавета Робертовна

2.

Бокарева Диана Ивановна

3.

Бочарова Карина Сергеевна

4.

Гришина Анастасия Дмитриевна

5.

Гурьева Ксения Сергеевна

6.

Егорова Екатерина Евгеньевна

7.

Ершова Валерия Сергеевна

8

Жаранчук Ксения Алексеевна

9.

Иванова Елизавета Андреевна

10.

Кириллова Олеся Анатольевна

11.

Колчан Октябрина Борисовна

12.

Кунцевич Анна Николаевна

13.

Лаврикова Наталья Сергеевна

14.

Малиновская Екатерина Владимировна

15.

Малявская Ксения Юрьевна

16.

Мустафаева Ангелина Самировна

17.

Назаренко Полина Сергеевна

18.

Никитенко Ульяна Андреевна

19.

Проккоева Анастасия Андреевна

20.

Суркова Ксения Владимировна

21.

Троицкая Дарья Сергеевна

22.

Фомичева Татьяна Александровна

23.

Хаккаройнен Ирина Олеговна

24.

Шукалович Кристина Сергеевна

25.

Яковлева Кристина Вячеславовна

 

 

 

38.01.02 Продавец, контролер-кассир (на базе основного общего образования), срок обучения 2 года 10 месяцев  группа 1Т

ФИО

1.

Амосова Анна Дмитриевна

2.

Беляева Елена Денисовна

3.

Гридзь Виктория Федоровна

4

Дмитрова Ксения Евгеньевна

5.

Жаркова Татьяна Алексеевна

6.

Жукова Злата Сергеевна

7.

Захаренко Карина Васильевна 

8.

Иванова Анастасия Сергеевна

9.

Игнатьева Татьяна Руслановна

10.

Кузнецова Виктория Александровна

11.

Лаврушкин Алексей Михайлович

12.

Лигорькова Анита Алексеевна

13.

Михайлов Владислав Викторович

14.

Мудренко София Владимировна

15.

Никитина Анастасия Николаевна

16.

Пятигор Карина Алексеевна

17.

Регова Дарья Юрьевна

18.

Самухова Алина Евгеньевна 

19.

Спиридонова Елизавета Сергеевна

20.

Станкевич Данна Александровна

21.

Сухотская Диана Станиславовна

22.

Трофимова Ксения Валерьевна 

23.

Чупукова Мария Александровна 

24.

Шестернина Юлия Евгеньевна

25

Шостакович Юлия Сергеевна

 

 

Программа подготовки специалистов среднего звена

 

 

19.02.10 Технология продукции общественного питания (на базе основного общего образования), срок обучения 3 года 10 месяцев   группа 1ТК

ФИО

1.

Боголюбова Ксения Сергеевна

2.

Григорьева Елизавета Александровна

3.

Дудина Виктория Александровна

4.

Евменов Илья Константинович

5.

Корзина Екатерина Евгеньевна

6.

Коротяева Анастасия Валерьевна

7.

Костин Тимур Николаевич

8.

Кострова Анастасия Олеговна

9.

Котельников Сергей Константинович

10.

Кружкова Валерия Алексеевна

11.

Миклашевич Илона Александровна

12.

Митина Олеся Сергеевна

13.

Никитин Родион Алексеевич

14.

Никитина Дарья Дмитриевна

15.

Новиков Максим Андреевич

16.

Сапожникова Александра Алексеевна

17.

Сафонова Дарья Игоревна

18.

Серебрякова Екатерина Евгеньевна

19.

Сидоренко Елизавета Сергеевна

20.

Солодун Ксения Павловна

21.

Сырокваша Ульяна Сергеевна

22.

Ховатова Елена Анатольевна

23.

Цуканова Анастасия Константиновна

24.

Шарипова Виктория Вадимовна

25.

Шляпкина Даная Руслановна

 

 

43.02.02. Парикмахерское искусство (на базе основного общего образования), срок обучения 2 года 10 месяцев      группа 1ПС

ФИО

1.

Аксюченко Карина Сергеевна

2.

Богданова Елена Владимировна

3.

Генералов Филипп Александрович

4.

Герасимович Диана Валерьевна

5.

Дгебуадзе Анна Даниловна

6.

Демьяненко Милана Владимировна

7.

Дубровская Наталья Андреевна

8.

Жигарь Елизавета Александровна

9.

Карасова Александра Анатольевна

10.

Ковалева Ксения Владимировна

11.

Кондратьева Дарья Анатольевна

12.

Миронова Анастасия Игоревна

13.

Митрукова Диана Александровна

14.

Михайлова Екатерина Анатольевна

15.

Мхитарян Алиса Артушевна

16.

Навоенко Анастасия Дмитриевна

17.

Немшукова Кристина Эдуардовна

18.

Никанова Ксения Александровна

19.

Петрукович Карина Александровна

20.

Поединщикова Кристина Дмитриевна

21.

Самохвал Анна Павловна

22.

Фролова Ева Михайловна

23.

Хапугина Ксения Александровна

24.

Чижова Севинс Вилаятовна

25.

Штефырца Алсу Романовна

 

 

 

38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров (на базе основного общего образования),

срок обучения 2 года 10 месяцев       группа 1ТС

ФИО

1.

Алейник Полина Александровна

2.

Ахмадьянова Вероника Равилевна

3.

Богданова Дарья Юрьевна

4.

Брандт Алиса Александровна

5.

Васина Дарья Константиновна

6.

Вдовинова Валентина Валерьевна

7.

Виноградова Диана Вадимовна

8.

Графова Ксения Семеновна

9.

Зуева Дарья Дмитриевна

10.

Коссиева Марина Леонидовна

11.

Костылькова Екатерина Александровна 

12.

Кулева Екатерина Александровна

13.

Лаптева Олеся Игоревна

14.

Любовина Дарья Юрьевна 

15.

Морозова Анастасия Анатольевна

16.

Наумочкина Дарья Максимовна

17.

Огорелкина Янина Алексеевна 

18.

Петушкова Екатерина Викторовна

19.

Прохорова   Яна  Вячеславовна

20.

Пряжникова Александра Александровна 

21.

Савина Евгения Андреевна

22.

 Старцева Екатерина Сергеевна 

23.

Трофимова Ирина Евгеньевна 

24.

Федоров Павел Александрович

25.

Шалгунова Маргарита Дмитриевна

 

 

 

19.02.10 Технология продукции общественного питания (на базе среднего общего образования), срок обучения 2 года 10 месяцев   группа 11ТК

ФИО

1.

Баденков Семен Сергеевич

2.

Брендаева Ксения Сергеевна

3.

Васке Валерия Александровна

4.

Власова  Елизавета Николаевна

5.

Воронцова Валентина Андреевна

6.

Дмитриев Данила Сергеевич

7.

Дорофеева Алина Викторовна

8.

Кабанова Анна Александровна

9.

Катков Роман Андреевич

10.

Коргуев Тимофей Николаевич

11.

Левша Светлана Викторовна

12.

Лобунская Вероника Игоревна

13.

Любимов Артем Андреевич

14.

Макарова Виктория Витальевна

15.

Новицкая Ольга Вячеславовна

16

Новосёлка Екатерина Евгеньевна

17.

Нуждина Александра Евгеньевна

18.

Подлевских Илья Дмитриевич

19.

Раймер Александр Александрович

20.

Сергин Алексей Сергеевич

21.

Сидорова Анна Павловна

22.

Соколов Александр Николаевич

23.

Шведова Юлия Павловна

24.

Шевченко Дмитрий Романович

25.

Ясенецкая Анастасия Николаевна

 

 

 

38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров (на базе среднего общего образования),

срок обучения 1 год 10 месяцев  группа  11ТС

ФИО

1.

Базанов Владислав Васильевич

2.

Вагнер Екатерина Павловна

3.

Зимин Никита Иванович

4.

Конюшанец Алена Зеноновна

5.

Матросова Мария Алексеевна

6.

Мяттонен Пелагея Васильевна

7.

Новик Надежда Николаевна

8.

Осипова Надежда Андреевна

9.

Павлова Дарья Михайловна

10.

Петрушина Софья Андреевна

12.

Реттиева Евгения Васильевна

12.

Самсукова Валентина Олеговна

13.

Сидоров Данила Витальевич

14.

Сидорова Светлана Юрьевна

15.

Степанова Анна Александровна

16.

Сурова Екатерина Александровна

17.

Уллиева Анна  Андреевна

18.

Фомина Лада Юрьевна

19.

Харьковец Ульяна Юрьевна

20.

Холмова  Елена Никитична

21.

Чегодаева Наталья Тимуровна

22.

Шаграй Альбина Владимирова

23.

Шарипов Рафаэль Евгеньевич

24.

Щербакова Виктория Владимировна

25.

Щербатюк Виктория Андреевна

 

 

 

43.02.11 Гостиничный сервис (на базе среднего общего образования), срок обучения 2 года 10 месяцев     группа 11ГС

№п/п

ФИО

1.

Алексеева Анна Андреевна

2.

Арсенова Юлия Владимировна

3.

Гашешенкова Анастасия Вячеславовна

4.

Голованова Фаина Дмитриевна

5.

Григорьева Валерия Юрьевна

6.

Гурина Анастасия Александровна

7.

Дгебуадзе Ксения Ираклиевна

8.

Дудкина Ангелина Александровна

9.

Дыба Александра Андреевна

10

Евсевьев Андрей Эдуардович

11.

Каритская Полина Александровна

12.

Киселева Екатерина Леонидовна

13.

Коркка Анна Андреевна 

14.

Кузьма Валерия  Алексеевна

15.

Мавричев Никита Дмитриевич

16.

Нягуева Екатерина Александровна 

17.

Патрашок Таисия Николаевна

18.

Пахомова Юлия Сергеевна

19.

Пуронен Эвелина Вячеславовна

20.

Рисонин Илья Александрович 

21.

Рябчикова Анастасия Алексеевна

22.

Сазонова Елена Александровна

23.

Серова Александра Андреевна

24.

Федоров Александр Александрович

25.

Чупукова Екатерина Андреевна