8 (8142) 57-42-39     ktip-ptz@yandex.ru

Версия для слабовидящих
1 корпус

Адрес г.Петрозаводск, пр. А.Невского, 64

Телефон

8(8142) 57-34-95 факс 8(8142) 57-42-39 Директор Бейм Екатерина Николаевна

Эл. почта ktip-ptz@yandex.ru

2 корпус

Адрес г.Петрозаводск, ул.Гоголя, 40

Телефон

8(8142) 77-30-71

Эл. почта ktip-ptz@yandex.ru

Филиал Колледжа

Адрес г. Суоярви, ул. Советская, 15

Телефон

8(81457) 5-17-47

Факс 8(81457) 5-17-47 Заведующая филиалом Неборская Наталья Викторовна

Эл. почта fil-kol@mail.ru

 

               ТЕЛЕФОНЫ
служб экстренного вызова
      и аварийных служб



Зачисление

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

 

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

"КОЛЛЕДЖ ТЕХНОЛОГИИ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА"

(ГАПОУ РК «Колледж технологии и предпринимательства»)

 

П Р И К А З

 

ПЕТРОЗАВОДСК

 

 24 августа 2018 года                                                                                             № 54-К

 

О зачислении лиц, рекомендованных                                                                                                               приемной комиссией  к зачислению

и предоставивших оригиналы                                                                                             соответствующих документов

 

         В соответствии с Порядком приёма  на  обучение  по  образовательным   программам

среднего профессионального образования, утверждённого приказом Министерства образования и  науки Российской Федерации от 23 января 2014 года № 36, на основании Устава колледжа,  Правил приема в ГАПОУ РК «Колледж технологии и предпринимательства»  в 2018 году

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

 

1.Зачислить с 1 сентября 2018 г  в число обучающихся по очной форме обучения следующих лиц, рекомендованных  приемной комиссией к зачислению  и представивших оригиналы  соответствующих документов на бюджетные места:

- по программе подготовки квалифицированных рабочих (служащих):

- на базе основного общего образования:

  • Профессия  38.01.02 Продавец, контролер-кассир;
  • Профессия 43.01.09  Повар, кондитер;
  • Профессия 19.01.04  Пекарь;
  • Профессия 29.01.07  Портной
  • Профессия 43.01.02  Парикмахер

- по программе подготовки специалистов среднего звена:

- на базе основного общего образования:

  • Специальность 43.02.15 Поварское и кондитерское дело
  • Специальность 38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров
  • Специальность 43.02.13 Технология парикмахерского искусства
  • Специальность 43.02.14 Гостиничное дело

- на базе среднего общего образования:

  • Специальность 43.02.15 Поварское и кондитерское дело;
  • Специальность 38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров (Списки прилагаются).

2. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

 

Директор                                                                            Е.Н.     Бейм

 

Приложение к приказу № 54-К от 24.08.2018 г

Программа подготовки квалифицированных рабочих (служащих)

Профессия  38.01.02 Продавец, контролер-кассир (на базе основного общего образования с получением среднего общего образования), срок обучения 2 года 10 месяцев;

ФИО

1

Антонова Полина Анатольевна

2

Анциферова Алёна Владимировна

3

Баронова Ксения Федоровна

4

Беленкова Екатерина Владимировна

5

Булатов Роман Михайлович

6

Васильев Егор Иванович

7

Васильева Вероника Сергеевна

8

Ветрова Милана Александровна

9

Голоднова Ангелина Павловна

10

Гуцу Виктория Вячеславовна

11

Жариков Святослав Павлович

12

Жидких Вадим Олегович

13

Иванова Юлия Романовна

14

Карапина Стефани Евгеньевна

15

Матвеев Максим Артёмович

16

Морковкина Наталья Дмитриевна

17

Посметухина Оксана Сергеевна

18

Прокопьева Валерия Андреевна

19

Рукосуева Юлия Александровна

20

Сергеева Алина Николаевна

21

Сидорова Алина Дмитриевна

22

Софронова Анастасия Ивановна

23

Тараненко Елизавета Андреевна

24

Фидельский Арсений Романович

25

Ясенецкая Анна Николаевна

Профессия 43.01.09  Повар, кондитер (на базе основного общего образования с получением среднего общего образования), срок обучения 3 года 10 месяцев;

 № п/п

ФИО

1

Березняк Валерия Николаевна

2

Борцова Елизавета Александровна

3

Васильева Ирина Сергеевна

4

Ведень Александра Эдуардовна

5

Винникова Мария Александровна

6

Гаранкин Дмитрий Сергеевич

7

Дудка Андрей Иванович

8

Ермолина Анастасия Алексеевна

9

Захарова Ксения Юрьевна

10

Иванова Ольга Сергеевна

11

Кислицын Алексей Вячеславович

12

Корчагина Милена Давидовна

13

Котловская Дарья Ивановна

14

Петрова Ксения Александровна

15

Плешачев Эдуард Дмитриевич

16

Помогалов Илья Алексеевич

17

Работаев Владимир Юрьевич

18

Симанова Ангелина Андреевна

19

Терехин Артем Николаевич

20

Ужинская Наталья Альбертовна

21

Фролова Татьяна Андреевна

22

Чернышова Алена Геннадьевна

23

Шлемина Анастасия Александровна

24

Шмулявцова Дарья Алексеевна

25

Яфонкина Ангелина Евгеньевна

 Профессия 19.01.04  Пекарь (на базе основного общего образования с получением среднего общего образования), срок обучения 2 года 10 месяцев;

ФИО

1

Анушин Георгий Борисович

2

Артемов Владислав Иванович

3

Артемов Максим Иванович

4

Батырева Алена Сергеевна

5

Воронина Екатерина Вячеславовна

6

Дедненков Вячеслав Александрович

7

Драченко  Валерия Богдановна

8

Иголкин Максим Александрович

9

Кабонен Сергей Вячеславович

10

Ковтун Анастасия Владиславовна

11

Мартынова Зарина Тагировна

12

Маштакова Татьяна Константиновна

13

Митруков Артем Сергеевич

14

Низов Павел Андреевич

15

Павкова Валерия Валерьевна

16

Петров Александр Юрьевич

17

Петрова Вероника Евгеньевна

18

Прохорова Мария Романовна

19

Романова Олеся Дмитриевна

20

Скопинская Софья Сергеевна

21

Тимонен Дарья Сергеевна

22

Филатов Максим Алексеевич

23

Хахилева Виолетта Сергеевна

24

Яковенко Диана Олеговна

25

Петухова Юлия Александровна

Профессия 29.01.07  Портной (на базе основного общего образования с получением среднего общего образования), срок обучения 2 года 10 месяцев

ФИО

1

Бекелева Екатерина Алексеевна

2

Богданова Валерия Сергеевна

3

Богданова Полина Григорьевна

4

Быкова Ульяна Алексеевна

5

Валеева Алена Рафаэловна

6

Веледеева Мария Ивановна

7

Добранова Кристина Олеговна

8

Зайцева Татьяна Сергеевна

9

Кокшарова Елизавета Сергеевна

10

Кориш Полина Сергеевна

11

Корпусенко Анастасия Дмитриевна

12

Лазарь Дарья Михайловна

13

Никитина Мария Викторовна

14

Оськина Диана Сергеевна

15

Парейко Дина Александровна

16

Садранова Светлана Хош-Ахмедовна

17

Сергина-Кишлар Кристина леонидовна

18

Симанова Мария Михайловна

19

Спирина Анжела Андреевна

20

Тимофеева Виктрия Артемовна

21

Трукшанина Арина Витальевна

22

Хамитова Вероника Александровна

23

Харлачева Мария Максимовна

24

Цалей Валерия Александровна

25

Чечот Виктория Алексеевна

Профессия 43.01.02  Парикмахер (на базе основного общего образования с получением среднего общего образования), срок обучения 2 года 10 месяцев

№п/п

ФИО

 

Габриелян Анна Сергеевна

 

Головина Анна Алексеевна

 

Гридина Софья Евгеньевна

 

Даниленко Ирина Александровна

 

Ильина Юлия Николаевна

 

Ильюшенко Юлия Денисовна

 

Каравашкова Валерия Юрьевна

 

Кильпеляйнен Арина Викторовна

 

Кириллова Ирина Николаевна

 

Козырева Мирьям Ивановна

 

Кузнецова Анна Владимировна

 

Мотиевская Ольга Владимировна

 

Орлова Татьяна Михаловна

 

Прудникова Александра Сергеевна

 

Русина Кристина Валерьевна

 

Рычкова Алена Геннадьевна

 

Савельева Юлия Алексеевна

 

Соловьева Валерия Валерьевна

 

Стотик Анжелика Алексеевна

 

Татчиева Екатерина Алексеевна

 

Федорова Валерия Александровна

 

Фролова Диана Александровна

 

Хотарева Даниэла Максимовна

 

Щегалева Вероника Алексеевна

 

Павлова Виктория Дмитриевна

 

 

 

 

 

Программы подготовки специалистов среднего звена

Специальность 43.02.13 Технология парикмахерского искусства (на базе основного общего образования с получением среднего общего образования), срок обучения 3 года 10 месяцев

ФИО

1

Антонова Глория Олеговна

2

Баранова Анна Сергеевна

3

Бучнова Ксения Дмитриевна

4

Владимиров Даниил Михайлович

5

Дерибинина Антонина Сергеевна

6

Инкина Екатерина Юрьевна

7

Кабедева Анита Дмитриевна

8

Кливец Владислав Васильевич

9

Ковальчук Алина Сергеевна

10

Кольцова Дарья Александровна

11

Красильникова Елизавета Александровна

12

Кузьмина Ольга Алексеевна

13

Лебедева Анастасия Сергеевна

14

Литвинова Вероника Павловна

15

Максимова Елизавета Михайловна

16

Морданова Мария Павловна

17

Попова Ульяна Денисовна

18

Семкина Ангелина Руслановна

19

Сталинская Тамилла Витальевна

20

Тараканова Милена Федоровна

21

Титова Анастасия Сергеевна

22

Уймонен Мария Оскаровна

23

Фомичева Дарья Сергеевна

24

Якубовская Полина Васильевна

25

Яроцкая Анна Олеговна

Специальность 43.02.15 Поварское и кондитерское дело (на базе основного общего образования с получением среднего общего образования), срок обучения 3 года 10 месяцев

 

ФИО

1

Акатьева Ирина Вячеславовна

2

Анхимова Наталья Сергеевна

3

Бакалинова Кристина Александровна

4

Богданова Юлия Ивановна

5

Гамаюнова Ольга Алексеевна

6

Гурьянова Анастасия Ивановна

7

Дейдул Ульяна Евгеньевна

8

Добранова Диана Олеговна

9

Дюккиева Полина Алексеевна

10

Зайцовская Валерия Алексеевна

11

Ильюшонок Илья Геннадьевич

12

Качанова Ксения Андреевна

13

Коновалова Александра Андреевна

14

Кузина Мария Эдуардовна

15

Кяжев Кирилл Павлович

16

Медведева Кристина Васильевна

17

Мойникова Алина Алексеевна

18

Мойсеев Кирилл Алексеевич

19

Моисеева Ксения Ростиславовна

20

Савватеева Татьяна Сергеевна

21

Смагина Дарья Алексеевна

22

Уваров Олег Александрович

23

Ульянова Галина андреевна

24

Феклистова Эллина Анатольевна

25

Шахбазян Жасмина Михайловна

Специальность 43.02.15 Поварское и кондитерское дело (на базе среднего общего образования), срок обучения 2 года 10 месяцев

 

ФИО

1

Бесова Анастасия Александровна

2

Борисова Карина Александровна

3

Васюнова Мария Павловна

4

Гнатюк Оксана Владимировна

5

Горюнов Евгений Дмитриевич

6

Госкоева Анастасия Дмитриевна

7

Ерофеев Семён Игоревич

8

Журавкина Ксения Алексеевна

9

Зайцевский Никита Вячеславович

10

Карапина Светлана Борисовна

11

Козина Елена Михайловна

12

Копотина Юлия Ивановна

13

Корягичев семен Владимирович

14

Кочубеева Виктория Павловна

15

Кудрявцева Надежда Николаевна

16

Лабунская Вероника Игоревна

17

Осипов Алексей Александрович

18

Пяттоев Евгений Михайлович

19

Ревина Ирина Александровна

20

Росинская Светлана Ивановна

21

Рощупкина Анастасия Владимировна

22

Садуков Александр Юрьевич

23

Сазонова Анна Викторовна

24

Семова Мария Игоревна

25

Титова Олеся Александровна

Специальность 38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров (на базе основного общего образования с получением среднего общего образования), срок обучения 2 года 10 месяцев

ФИО

1

Андреева Таисия Викторовна

2

Арсланова Анастасия Ивановна

3

Артемьева Анна Александровна

4

Багрова Анастасия Юрьевна

5

Боброва Вилена Григорьевна

6

Вишнякова Анастасия Игнатовна

7

Власова Виктория Сергеевна

8

Вяря Александра Константиновна

9

Зык Кристина Вячеславовна

10

Кашеварова Виктория Михайловна

11

Ковалева Эрика Вадимовна

12

Коренева Анна Александровна

13

Лядина Кристина Андреевна

14

Овчинникова Валерия Эдуардовна

15

Петрук Ольга Александровна

16

Платонова Полина Леонидовна

17

Русских Елизавета Александровна

18

 Руй Валентина Сергеевна

19

Сазонова Анастасия Дмитриевна

20

Сидорова Алена Олеговна

21

Тихонова Полина Сергеевна

22

Торопова Юлия Сергеевна

23

Федулина Алина Николаевна

24

Чистякова Екатерина Олеговна

25

Шкипина Анна Сергеевна

Специальность 43.02.14 Гостиничное дело (на базе основного общего образования с получением среднего общего образования), срок обучения 3 года 10 месяцев

ФИО

1

Басова Дарья Ивановна

2

Богданова Александра Валерьевна

3

Грузинская Елизавета Александровна

4

Демина Анастасия Игоревна

5

Захаренко Наталия Васильевна

6

Земскова Анна Игоревна

7

Зуева Анастасия Михайловна

8

Иванова Ксения Владимировна

9

Игнатович Елена Олеговна

10

Кайбияйнен Виктория Евгеньевна

11

Кеттунен Софья Николаевна

12

Логинова Анастасия Алексеевна

13

Маклашевич Полина Анатольевна

14

Моор Полина Олеговна

15

Неборская Валерия Дмитриевна

16

Оловянникова Маргарита Сергеевна

17

Петрова Юлия Сергеевна

18

Поплевина Полина Евгеньевна

19

Прохорова Олеся Сергеевна

20

Скресанова Яна Николаевна

21

Тимофеева Юлия Ильинична

22

Фокина Арина Сергеевна

23

Чернецкая Арина Владимировна

24

Шарабуряк Дина Дмитриевна

25

Кардышева Анастасия Николаевна

Специальность 38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров (на базе среднего общего образования), срок обучения 1 год 10 месяцев

 

ФИО

1

Авксентьева Александра Максимовна

2

Афанасьева Ольга Александровна

3

Бежина Елизавета Николаевна

4

Виглиева Милана Викторовна

5

Готошия Анжела Гивиевна

6

Груша Лидия Николаевна

7

Дмитриева Кристина Николаевна

8

Железкина Полина Антоновна

9

 Канноева Виктория Михайловна

10

Кобзева Кира Андреевна

11

Колодко Кристина Андреевна

12

Коренникова Дарья Валерьевна

13

Котова Валерия Павловна

14

Кулагин Павел Васильевич

15

Логинова Лидия Владимировна

16

Макарова Дарья Владимировна

17

Малинкина Татьяна Андреевна

18

Никифорова Арина Сергеевна

19

Оленюк Анастасия Витальевна

20

Петровская Валерия Константиновна

21

Розанова Александра Денисовна

22

Страпчук Екатерина Ильинична

23

Такий Снежана Викторовна

24

Храпкова Виктория Сергеевна

25

Рядовая Виктория Сергеевна

Товар добавлен в корзину