8 (8142) 57-42-39     ktip-ptz@yandex.ru

Версия для слабовидящих
1 корпус

Адрес г.Петрозаводск, пр. А.Невского, 64

Телефон

8(8142) 57-34-95 факс 8(8142) 57-42-39 Директор Бейм Екатерина Николаевна

Заведующий практикой - Кузьмина Елена Александровна +79114106778

Эл. почта ktip-ptz@yandex.ru

2 корпус

Адрес г.Петрозаводск, ул.Гоголя, 40

Телефон

8(8142) 77-30-71

Эл. почта ktip-ptz@yandex.ru

Филиал Колледжа

Адрес г. Суоярви, ул. Советская, 15

Телефон

8(81457) 5-17-47

Факс 8(81457) 5-17-47 Заведующая филиалом Неборская Наталья Викторовна

Эл. почта fil-kol@mail.ru

 

               ТЕЛЕФОНЫ
служб экстренного вызова
      и аварийных служб



19.02.10 Технология продукции общественного питания (на базе 11 кл)

Списки абитуриентов,  рекомендованных приемной комиссией к зачислению
о специальности  «Технология продукции общественного питания»
на базе среднего общего образования (на бюджетные места) – 25 человек

ФИО Средний балл документ  
1 Абанькина Дарья Дмитриевна 5,00 копия  
2 Кабанова Анна Александровна 4,95 оригинал рекомендовано
3 Власова  Елизавета Николаевна 4,63 оригинал рекомендовано
4 Новицкая Ольга Вячеславовна 4,53 оригинал рекомендовано
5 Клюнина Анастасия Михайловна 4,50 копия  
6 Сидорова Анна Павловна 4,40 оригинал рекомендовано
7 Подлевских Илья Дмитриевич 4,39 оригинал рекомендовано
8 Сидорова Светлана Юрьевна 4,35 копия  
9 Дмитриев Данила Сергеевич 4,30 оригинал рекомендовано
10 Вербицкий Илья Алексеевич 4,24 копия  
11 Терентьева Мария михайловна 4,22 копия  
12 Лобунская Веронина Игоревна 4,13 оригинал рекомендовано
13 Соколов Александр Николаевич 4,13 оригинал рекомендовано
14 Исакова Ирина Владимировна 4,12 копия  
15 Воронцова Валентина Андреевна 4,07 оригинал рекомендовано
16 Гашешенкова Анастасия Вячеславовна 4,06 копия  
17 Филиппова Александра Сергеевна 4,05 копия  
18 Щербакова Виктория  Владимировна 4,00 копия  
19 Родионова Александра Александровна 4,00 копия  
20 Виноградова Кристина Сергеевна 3,94 копия  
21 Коргуев Тимофей Николаевич 3,94 оригинал рекомендовано
22 Любимов Артем Андреевич 3,93 оригинал рекомендовано
23 Шведова Юлия Павловна 3,88 оригинал рекомендовано
24 Катков Роман Андреевич 3,88 оригинал рекомендовано
25 Ясенецкая Анастасия Николаевна 3,86 оригинал рекомендовано
26 Котляренко Анжелика Михайловна 3,83 копия  
27 Гасникова Влада Романовна 3,82 копия  
28 Шевченко Дмитрий Романович 3,78 оригинал рекомендовано
29 Кириллова Елизавета Дмитриевна  3,78 копия  
30 Брендаева Ксения Сергеевна 3,77 оригинал рекомендовано
31 Провоторова Маргарита Михайловна 3,77 копия  
32 Дорофеева Алина Викторовна  3,76 оригинал рекомендовано
33 Паренченкова Светлана Юрьевна 3,75 копия  
34 Нягуевой Екатерины Александровна 3,72 копия  
35 Бойцов Илья Константинович 3,70 копия  
36 Романова Екатерина Владимировна 3,69 копия  
37 Золина Мария Алексеевна 3,69 копия  
38 Баденков Семен Сергеевич 3,65 оригинал рекомендовано
39 Макарова Виктория Витальевна 3,60 оригинал рекомендовано
40 Васке Валерия Александровна 3,59 оригинал рекомендовано
41 Новосёлка Екатерина Евгеньевна 3,56 оригинал рекомендовано
42 Раймер Александр Александрович 3,56 оригинал рекомендовано
43 Левша Светлана Викторовна 3,53 оригинал рекомендовано
44 Нуждина Александра Евгеньевна 3,53 оригинал рекомендовано
45 Сергин Алексей Сергеевич 3,52 оригинал рекомендовано
46 Силина Юлия Алексеевна 3,46 копия  
47 Веретин Дмитрий Алексеевич 3,45 оригинал  
48 Поутонен Лео Александрович 3,44 копия  
49 Потахин Константин Николаевич 3,40 копия  
50 Луконина Ульяна Константиновна 3,30 оригинал  
52 Шарапов Руслан Сергеевич 3,20 оригинал  
53 Зинкина Ольга Дмитриевна 3,00 оригинал